Представьте... Мозги Вам дали, а инструкцию к ним нет...))) Как Вы поймёте, когда их надо срочно включать, а когда, к фигам собачьим, лучше выключить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Во-о-от !
Вот именно поэтому я его и не включаю. Жду, когда инструкцию подвезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Если начинается секс, то он у меня сам выключается...
лучше промолчать
Верховный Наставник (169813)
Дали мне мозги))))
Классно звучит..))))
попробую на других смотреть ...как они с ними обращаются ..)))
ну или на крайняк прислушаюсь к инстинктам...мож они подскажут чего..)))
Я уже понял, что сейчас их надо включить, но никак не могу найти кнопку включения. Или батарейка у них что ли села - после бессонной ночи?
буду выключать перед сном, чтоб выспаться
Верховный Наставник (122398)
о да... это великое умение... точно знать момент переключения