Вы бы хотели чтобы в домах снова появилось Радио ? как раньше помните с ним начинался день в 6 утра

Гимн и с ним заканчивался, какой-нибудь передачей по письмам радиослушателей...я помню я всегда когда была дома слушала радио, оно не выключалось, Зыкина пела часто , Бернес, Трошин, радиоспектакли интересные, радио-няня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На кухне неплохо было-бы, но там у нас телевизор на стене висит над обеданыым столом!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141314)
как я ненавидила этот сигнал .. в садик нас мами тянула, а я хотела спать
Верховный Наставник (233190)
Отказался. и дело даже не в деньгах
Верховный Наставник (129148)
Я бы не отказался. Для фона на кухне. Телевизор уже надоел.
Хранитель Истины (461187)
У нас и сейчас на кухне работает 3-хпрограммное радио... Создаёт настроение.
у меня маленький транзистор... беру ево с собой, када еду на рыбалку...
Наставник (67626)
Обожаю радио до сих пор. Раньше я и спектакли перед сном слухала. Бумбокс у меня...ловит много радиостанций...слухаем в основном ретро фм)
радиоточки есть во всех квартирах. Втыкай штепсель да слушай.
а некоторые срезали радиоточки, что бы рубль в месяц не платить... теперь ностальгируют.. на пустую стенку..
Театр у микрофона помню....
А радио есть: тёща попросила восстановить.
Замучался само радио искать, но нашёл)
Наставник (43118)
каждый день слушаю радио ФМ
Мудрец (16163)
У меня оно не исчезало
Верховный Наставник (177202)
как было - так и осталось.. и с гимном просыпаюсь, и не выключаю никогда...