Гроссмейстер (9404)

Пару десятков лет назад, в данный календарный день, Россию расчленили, какой это праздник?

Россию расчленили, оставив десятки миллионов русских граждан за ее пределами. Россия, поддавшись беспорядкам и внешнему влиянию, стала зависимой. Так для чего это праздновать??
Сегодня сотни тысяч людей из-за этого страдает: Донбасс, Приднестровье, Караьах.. Какой же это праздник?

Рад услышать Ваше мнение по теме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
Берите независимости сколько хотите!
С праздником, ПАНИМАЕШЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
https://qna.center/question/1914522
Не Россию...А СССР...
Верховный Наставник (109447)
А кто вникает ..выходные дают и ладно..
Мудрец (21131)
.. у каждого - свой личный набор праздников в жизни.
иногда - совпадающий с другими человеками.
Гроссмейстер (5920)
Россию? да ты, любезный, просто профан!
Хранитель Истины (306753)
Да никакой праздник, вот и всё.
Просветленный (653626)
Один Бог знает, как я все это ненавижу!
Но!
Для нас, живущих ВНЕ Родины, это просто День России.
Неделю наши ЛЕВЫЕ пытались абонировать Площадь Победы (я злонамеренно пишу старое название, потому что *по-новому* центральную площадь пусть называет псевдолиберальная и псевдодемократическая сволочь!) для концерта.
Мэрия: - Нет, и всё! Там начинаются дорожные работы! (удивительное совпадение, да?)
Дали все же сквер у Кафедрального Собора.
Приехали гальванизированные *Самоцветы*, Дима Билан, были и наши группы.
Были послы, всякие представители ЕС...
Народу - несколько тысяч человек.
Вечером - салют.
Вот как это было: http://enews.md/blogs/view/7723/
Для нас важно то, что мы сделали всё это в фашистской стране, где от звучания русского языка у чиновников кривятся морды, где при слове РОССИЯ у многих начинаются нервные припадки (в клиническом смысле).

По теме. Я уже писала, что для тех, кто распял нашу Родину, СССР, придуман будет ОСОБЫЙ ад.
И мучиться там они буду вечно.
А Россия будет процветать!
С праздником!