вы сегодня в черном ? ... день траура... 25 лет назад приняли решение о развале страны ... разве это праздник ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страна была замечательная, чтобы кто ни говорил...
Все народы жили дружно, всех считали своими...
Гордились своей страной.
Конечно, многое требовало перемен.. Но перемен, а не развала...
А её взяли и просто разрушили,
чтобы распихать по карманам, кто больше урвёт...
Траур самый настоящий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я вот недоумеваю, почему до сих пор горбачеву никто пулю в лоб не всадил.
Верховный Наставник (105901)
Если быть до конца точным, то Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ - 26 декабря. СССР уже не воскресить. А сегодня мы празднуем День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, или День России. То, что иудушка-Горбачев до сих пор жив и здравствует, возмущает меня не меньше, чем Вас.
Верховный Наставник (152714)
Точно