Сегодня день сталинской конституции..80 лет как приняли..Помнишь этот праздник?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прекрасно помню. Благо он на следующий день после папиного дня рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! именно в этот день все студенты Советского союза начинали чертить курсовики.
Советник (2657)
Помню.. И помню как эту самую конституцию соблюдали гаранты того времени.. Не скажите ли пару слов о настоящих гарантах.. ? )
у сестры двоюродной день варенья
Наставник (27738)
Я еще тогда не родился