Так.. Навеяло.. "ДЕНЬ РОССИИ"--Когда наши дерьмократы,с визгом. приняли, по примеру "павиано-гамадрило-банановых" республик, указ о праздновании "ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ"... ОТ КОГО ??? ОТ ЧЕГО ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393870)
Невнятный какой-то праздник. Непонятно в честь чего. Лично я учредил бы дату День Развала СССР.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно - праздник так праздник!) В этот день*На выбрали, всем нам на радость!

Хранитель Истины (345443)
Независимость - от стабильности, благополучия и безопасности..))
Хранитель Истины (271191)
Так это старый алкаш Ельцин назначил на радостях в честь своего избрания презиком. Хотя ему вроде и повода не надо было чтобы выпить
Наставник (53710)
В те давние годы путиноиды гордо называли себя дерьмократами ...Им и задайте вопрос .
Верховный Наставник (217030)
День независимости от нахлебников!