Почему некоторые люди бесятся с жиру? Я, значит переживаю что хату бомбанут,или нас на хрен разорвёт

снарядами, а эти не ясно чем занимаюца и страдают фиг знает о чём... Жрать есть и будет что, в этом уверенны, уверены что в дом ни чё веселого в окно не залетит, живут возможно не в такой Ж как я...Чё мля надо от жизни?
https://qna.center/comments/answer/9019237/#cmt_7456115 -пример иди о тины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25131)
Мда
Почитала ответы
Почитала комменты
Не люблю я выводов делать и слов таких о людях говорить
Но
УРОДЫ!
Вам желаю, чтобы небо было над вашим городом спокойным
И мирным
Война есть война и от этого никто не застрахован
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
"..Почему некоторые люди бесятся с жиру?.." -- Вот же, козлы!
Верховный Наставник (115920)
Просто вы на нижнем ряду пирамиды а человек наверx уже добрался задумываться о высоком начал пока вы выжить мечтаете. Все люди развиваются по разному.