А Ваш компьютер какого пола, как думаете?)) Мальчик или девочка?))

Мой комп - мальчик . Вредный и капризный... Разгильдяй какой-то...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3144)
А чего гадать то?)))))))) Есть способ это точно узнать. Баянище, конечно, но вдруг...
Для того, чтобы узнать какого пола у вас компьютер, вам нужно проделать очень простую операцию:
1) Откройте блокнот (или "текстовый документ", у меня в восьмерке например нет названия "блокнот")
2) Скопируйте в него эту фразу - CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you" (вместо "I love you" можете написать любую другую фразу на английском . Кстати можно и русскую, но в английской транскрипции)
3) Нажмите: "Файл - Сохранить как" и сохраните как xyz.vbs (в окне "имя файла")
4) После этого, на рабочем столе (если вы создавали документ на рабочем столе, конечно. Если же нет, он появится в той папке, где вы его создавали) у вас появится файл xyz.vbs. Запустите его и если вы услышите мужской голос, значит ваш компьютер мужского пола, если голос женский - соответственно женского.)))))))))))
Мой - точно девочка)Хотя ведет себя как капризный мужик и очень меня боится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МУЖИК!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (430977)
Ви всё время курите, герцогиня. Ниапасно ли это?
Верховный Наставник (122258)
у мня - мужчина))))))))))))))
работает ток тогда, когда с ним уважительно))
да пдр какой то виснет вечно
Наставник (27437)
про комп как то не задумывалась, но машина у меня определённо ...мужик!)))
Мальчик))

транс!))))))))
Пацан,полюбасу... Привет,Бони!