...у вас мальчик или девочка?? - ИНОЙ........в Германии ввели третий пол ( женского и мужского уже мало ) ??))

каждый сходит с ума по-своему ??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
не мышонок не лягушка а неведома зверюшка - это ещё АСПушкин написал для СМИ нынешних лет. Во как далеко зырил товарисч Пушкин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Мальчик у нас.А кто тебе про Германии сказал?Врут.))
Привет!
Весь день по радио крутят новость... Задалбали со своей шизофренией... То браки геев, то это..
Просветленный (595031)
Пол отменили в некоторых странах ...и правильно !надо уравнивать людей уже!
Хранитель Истины (274100)
Европа совсем сошла с ума. Нет. У меня дочка-красавица-умница!)Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (141394)
Ольк, а гермафродиты ,энто кто?..)))
приф))
может тама у них их полно