Нафига России "государственные праздники", которые никто не празднует? Выхи берут, но не празднуют!

23ф
отчасти 9м
кто-то где-то 7я

Это, наверное, полный список праздников, которые празднуют.

В этой логике непонятно, почему ДСВ - не государственный праздник.

А всё остальное-то нафига?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
12 июня, день-юридического уничтожения СССР.В этот день Ельцин и компания объявили о независимости РСФСР от СССР. Потом было много крови, на просторах бывшего СССР, которая до сих пор льётся.Будь они прокляты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
бизобразие!! надо фсем насильно вотку вливать
Наставник (29832)
9 мая - настоящий и полноценный русский праздник!
8 марта, 23 февраля - хорошие праздники.
Новый год - весёлый и добрый праздник.
...
Предстоящий праздник 12 июня - дань истории. Вряд ли будет настоящим праздником, но некоторым напоминанием он всё-таки будет.

Праздники нужны, но их должно быть в меру.