А что, сегодня какой-то праздник был что-ли и в России никто не работал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
В России праздник продолжается. Еще не все выпито и съедено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Сегодня большой праздник, который ещё не достиг своего максимального эмоционального значение. Со всем размахом и чувством гордости его будут праздновать уже следующие поколения россиян.
Верховный Наставник (126227)
Кто не знает, тому и знать не положено)))