Вы полностью использовали все дары, которыми Вас наградила природа? Красота, ум, таланты — всё в дело пошло?)) Или п р о с р а л и что-то?)))

Извините, что слово пришлось употребить грубоватое,
но ведь по-другому и не скажешь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181651)
у меня была неплохая печень....жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Как знать-ссс, герцогиня, как знатьсссс.....
Может где-то и этого самого,но в целом воспользовался!
Просветленный (653790)
Э-э-э-э-э... п р о с р а н о ВСЁ!
Я - погибший Божий замысел (украдено у Вознесенского и перефразировано!)
интересно, а весь ли потенциал раскрыт ...чтобы его и т.д. ))
честно, не очень задумываюсь ....
если я интересна ...значит в ход все пущено.
Верховный Наставник (152714)
Чего уже жалеть о том, что не вернёшь?
Приветствую, Bonnie
Если и про-рал для собственного удовольствия, значит точно в Дело пошло )
Наставник (49362)
Хуже. От разных людей слышал столько разных вариантов, кто во мне умер, что иногда кажусь себе целым складом трупов)))
Природа на мне отдохнула )))