Вас, как туриста, что больше интересует: Города или Природа? Или наличие всех удобств в отеле? +++

на фоте - Монголия........)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
мнр я люблю...
бывал я там)) верблюды юрты кампаны )) кухан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335814)
Я в путешествия ночую в машине или в палатке вне городов.
Мудрец (11407)
Меня города и достопримечательности.
Наставник (67398)
меня интересует слияние с природой
Наставник (48824)
Природа и комфорт.
Наставник (46298)
Природа. Монголия не очень...
Наставник (73567)
Только природа. Даже если и не все удобства есть.
UNA
Наставник (98884)
Мне интересно как построен город,какие там дома,какие улицы.Конечно и природа тоже.Все м этим я восхищаюсь в Зап.Украине..там побываешь как в Евросоюзе,так все красиво там построено,воздух очень хороший,пища.вода все на высшем уровне.
Природа. А жить я могу и в палатке.
Наставник (43600)
я 13лет с металлоискателем в экспедиции езжу на машинаха в таких делах комфорта нет
Верховный Наставник (236527)
В Монголии я бы хотела побывать, и в Бурятии. Вообще, мне интересны в первую очередь культура и история стран, куда приезжаю отдыхать. Обычно язык стараюсь выучить хотя бы несколько слов, чтобы хоть здравствуйте, до свидания и спасибо могла сказать человеку на его языке. Но комфорт тоже важен, я бы не стала останавливаться в отеле без санузла в номере и без определенного уровня сервиса. Одно другому не мешает, всегда можно выехать на экскурсии и увидеть достопримечательности и красоты природы, но вечером вернуться в уютный номер, к вкусному ужину.)))
Наставник (68857)
Города и люди меня интерисуют.