Так вот в чем дело и откуда все пошло!?

Советы американской невесте в 1894 году

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы — самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни.
Отрицательная же сторона — это брачная ночь...

...во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.

В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.

Источник: http://fishki.net/2060952-sovety-amerikanskoj-neve... © Fishki.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
это для какой-то секты божией, в то же время американские мормоны практиковали многоженство, не совсем разумно обобщать до всех
Хранитель Истины (305182)
Для воспитания дур.