А точно бог накажет атеистов за то,что они смеются над рожденными в какой-то иной позе?по 148 пойдем

или нам будет какая амнистия? ну, или учтут наши пожизненные заслуги, типа в бога не верил, но дерево посадил? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
кому нах нужны твои деревья??? всё это прах и тлен... другое дело - фрустрации подверженных, вот их ни в коем случае задевать нельзя - столько дерьма выльется, что потоп засухой покажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
К юродивым Бог милостив
Опять же смотря какой Бог.
Троица еще может смилостивиться.
А вот арабский Аллах в этом отношении очень строг.Куфр(атеизм) в исламе на втором месте по тяжести греха.После ширка(язычество).
Наставник (59257)
Атеисты уже наказали сами себя, отвергнув возможность духовно возродиться и жить вечно...