Знаете, что я вам хочу сказать ? Нет у меня большой охоты здесь часто бывать. Объяснить, почему ?

Потому что весь тот негатив, который был между некоторыми на тех Ответах, мы перетащили сюда.
Я не имею ввиду троллей, у них работа.
Я имею ввиду людей.
Эйфория от переезда на новый сайт закончилась, и все началось заново. А я не хочу падать в ту же лужу еще раз.
Вы - и я тоже - мы не умеем оставлять *овно в прошлом. Мы даже в "дивный новый мир" потянем с собой всю плесень человеческую.
Мы прилетим (может быть когда-нибудь) на другие планеты, и так же будем хаять и оскорблять друг друга, и место созидания будет разрушение. Мы никогда ничему не научимся на горьком опыте прежних поколений, или хотя бы собственных - не ошибок, нет - предвзятых понятий.
Мне стало тут скучно. А ведь всего три дня, как я тут. С чего мне менять шило (Ответы.Майл) на мыло (Ответы.Томск).

Спасибо создателям этого портала, но они не знают, чего от НАС ожидать.
Не желая обижать этих хороших (видимо) людей, я постараюсь бывать тут реже.

ЛО я никому ставить не буду. Пускай вопрос висит как можно дольше. Или дождусь, когда введут голосование, и вы сами без меня выберете ЛО.

Честь имею откланяться.
Да, можете обо***ть меня за пафосность, но я сказал, как думаю.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50482)
а люди вообще живут больше 2000 лет,а ума так и не прибавилось,даже как то наоборот все пошло глубоко в прошлое и вместо культуры мы начали осваивать свинство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Это твоё мнение,Лис.
Имеешь право.
Удачи!
Наставник (29310)
так ты возвращаешься на старые?)
это мини общество - так и в жидни - совместимость не больше пары часов)))

да ты с самого начала отнесся с опаской к ним - все копал и спрашивал))))

я лкмаю - что это настроение- еще вернешся)
Верховный Наставник (203431)
Лис...уважаю твое решение ибо каждый может иметь свое мнение...
я свое *о постарался оставить на старых ответах..
Наставник (74660)
Глыбоко ))
Ну что ж, не смею задерживать, но замечу, что срач можно и игнорить, концетнтрируясь на позитивном.
Василич, все мы-ЛЮДИ, со своими достоинствами и со своим *ом! :-)
Наставник (43600)
у тебя личное, возможно разочарование от жизни или пиво не умеешь пить. завтра ты с утра будешь тут. научись прятать слабости или хотя бы отражай их в другой форме
Наставник (67030)
Все понятно, был такой фильм, когда народ вырвался на другую планету, а потом оказалось, что они никуда не улетали...
Наставник (39278)
так вчера мы тут душевно посидели,сегодня зашёл,ба...все те же хамы прибежали я даже пароль забыл,может это сигнал был вообще валить ..читаю и так скучно тут у нас...
Хранитель Истины (462505)
Ты сейчас просто не в духе, Лис. Это скоро пройдёт.
Мне этот ресурс больше напоминает Ответы 7-летней давности, когда еще они не были изгажены троллями и одноклеточными пукиноидами и больше походили на сущестовавший в те годы форум Владимира Соловьева, где было много умных интересных пользователей. Сюда буду захаживать из-за старой доброй атмосферы, а на старые Ответы не вернусь - они себя изжили - школота и глупые пенсионеры уже давно там правят бал, ввод *офейса окончательно установил их царство. Ответы умерли.
Мудрец (24662)
Отставить панику!!! Мир в наших руках и никто, кроме нас, не сделает его лучше....
Извини за пафос.
Мне, сегодняшнее тявканье, тоже крови немного свернуло... я думаю народ прозреет.
Верховный Наставник (124602)
а я сомневаюсь, что эти ответы превратятся в то, с чего мы ещё недавно ушли.
Верховный Наставник (172766)
И у меня такое же впечатление.
Кажется, что здесь верховодят худшие.....
Магистр (2021)
Лис, не уходи, я даже аватарку поставлю свою, родную...
просто иди параллельным курсом к своим обидчикам...
Невозможно удержать придуманный мир, он всё равно обрастает реальностью.
.
Ну вот те на, я только зашла, а тут такой разброд и шатание. 112, я рада Вас здесь увидеть, а Вы киснете. Давайте сами задавать тон и игнорировать уродов.
Советник (3429)
Каждый выбирает по себе

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку —

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя…

И мы тоже выбираем — как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя
Хранитель Истины (259114)
Так скучно или грязь помешала, появившаяся с тех ответов ? ) Вы определитесь.
И попробуйте на том интрефейсе побыть час -два... уснете. И глаза устают и людей интересных ноль.
действительно остались одни проплаченные тролли. Да никто и не мешает и там и тут бывать

Мудрец (15113)
а я не понимаю че то одного: что ж вы так серьезно подходите к каким то буковкам -цифоркам?
ну разборки какие то)
сколько я себя помню у меня всю жизнь разборки в тырнете были))
ну и че?
мне с ними детей не крестить) каждый день не видеть))
вы как то проще ко всему этому относиться можете или нет?
ну а если уже через край перевалило-значит надо просто выйти в реал и там остаться надолго))

пы сы- я сама ненадолго - пока есть передышка- в выходные меня здесь никогда не будет, а так только вторник и четверг -ну иногда по утряни- вся в заботах - аки пчелка)))

так что- не пори горячку из за НИЧЕГО не произошедшего)
а мне параллельно... уйдут одни, придут другие... закон физики - если где-то чего-то убудет, то в другом месте обязательно прибудет... так было, есть и будет всегда... АМИНЬ...
Просветленный (509683)
ПЕрвые потери....."Каждому свое"