Недавно сказала.что хочу все бросить и уехать.в итоге меня уговорили.у вас часто такое накатывает?

По какому поводу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я так и уехала не на долго правда на два дня и все таки))))))надо делать себе выходные и от родных людей))))))приезжай ко мне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надолго хватит?
Хранитель Истины (310227)
раньше я раз в год, уезжала из дома в г.Уфу... к подруге на неделю....а сейчас просто вышла на работу посменно... три через три... и успеваю и от всех отдохнуть и дома побыть одна....может тебе на работу сменную пойти?...)))))))))