Проговорим про музон. Согласитесь, что у Лепса классный стиль и образ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
Мне очень нравится! Слушаю с удовольствием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
А кто это?
Верховный Наставник (135197)
меня. как человека слушаещего металл и рок, от этого воротит
Кроме Рюмка вотки на столе на слова разобрать нельзя...
Кто ему протезы зубные делал?
Этот образ скомунизден у кота Базилио.

Хранитель Истины (271253)
Переигрывает он голосом и мимикой, пересаливает. Меньше бы завывал когда не надо и не кривлялся - было бы гораздо лучше. Вот, спавни его с Кобзоном и Розенбаумом. Ну неуместны его экзерсисы!

А кто это вообще и какое отношение он имеет к музону?
Хранитель Истины (394000)
Лепс - Швепс.....больше трёх секунд его слушать не могу....обычно за три секунды успеваю схватить пульт и переключиться...))))