Вас можно узнать ? Или вы настолько изменили свой образ что всех потеряли? Я про ник аву

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По ипанутому настроению и ошибкам изза раскераченного экрана)
Авка- деть подошла со своим телеыоном и сказала мам создай мне персонажа( прога игрулька там какаято)
Стоило прилепить на голову глаза- деть сказала,что мама делает себя))
Персонаж мой полностью,ыон- деть выбирала
Автопортрет карочь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Узнаваема
Верховный Наставник (190797)
можно
но хотя меня некоторые путали с какой-то Лялей из ТДВ( меня несколько шокирование обращение "привет, сисястенькая ")
Усё при мне, как и прежде
Не надо меня узнавать!
Хранитель Истины (321773)
Не меняю. Узнаешь?)
Просветленный (794109)
Узнают. Более того, называют старым ником