А о чем, по-вашему, здесь нарот чаще всего врет? Точнее придумывает образ? Как спросишь про деньги,

так большинство пишет, что богатства нет (вполне вероятно, что есть и те, кто не бедствует), но в основном не шикуют, на бугятях не ездят и до Бразилии один Юрий Петрович добрался, а до Мексики еще и Вики)) Насчет семей, так тоже все уже по стопиццот раз отписались, кто не замужем и кто разводиться собирается. Насчет чего врут-то, по-вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324327)
Ой какие Мексики, мы с Петровичем просто Гугл-карты очень любим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)

Нету чатлы! Всё у экскурсовода! И скрипка у них чужая!
Может и не сильно врут? А так...приукрашают))))))
Например что секас у них прям всегда спонтанный, в фонтане или ванной..
приукрашивают и приписывают себе качества))) к которым не имеют никакого отношения
Я между Бразил и Перу
а кто что врет или нет -мне параллельно ,не лампу же в глаз как на допросе
Хранитель Истины (289850)
Эльз,я не знаю ,у Петровича специфика рабочая,в меня он никогда не влюбится,это жизнь)))
да ты больше меня про меня пишешь!Все - одно сплошное вранье((((
Верховный Наставник (145854)
Ну я не приукрашиваю... и не прибедняюсь.
Наставник (91001)
Врут для достижения определённых целей.Когда незачем говорят правду-хотя это тоже цель ,но без вранья.
Себе врут. О своей значимости. В реале то же самое.
Наставник (55383)
Да все просто ангелы! Вот что ни спроси...
А у кого и нимб ... Светит не переставая

Не верь мне, что я злыдня

Само Совершество
Я как-то больше о себе молчу.
Получается... вру всем, всегда и обо всем)
Зато прикольно читать вырезки из собственной биографии)

Я не девочка из сказки Льюиса....((
А кто бы мог подумать...)
Привет!))