И! Того! Исуска помер в 33 году. Первый крестовый поход состоялся черех 1180 лет опосля смерти его. А чё вот эти 1180 лет христиане сидели и думу думали - идти или не идти гроб освобождать? Да и сгнил он наверно за 1180 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
подумаешь один сгнил, так сколько еще догнивает, они куда хотят и туда ходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый крестовый поход был организован в 1096 году ( через 10 лет после смерти Христа) решением римского папы Урбана II по просьбе византийского императора Алексея I с целью помощи восточным христианам в защите Анатолии (Малая Азия) от наступления сельджуков.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (71931)
Он воскрес в третий день и гроб был пустым уже в понедельник!