А вот такой сложный выбор... Если заранее знать, что счастье сменится сильной болью. Вы выбрали бы это короткое счастье ...или жизнь без счастья, но и без печали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Счастье это моменты.....и я за моменты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
все в этой жизни в сравнении познается, что бы понять насколько счастлив был- надо потом и через боль пройти. Пусть
Конечно. Боль после счастья - это сладкая боль. Гораздо хуже, когда больно, но счастья как не было, так и нет.
Магистр (1654)
Чужое счастье может довести до могилки. Подожду легкого своего.