Все таки в мужчине важнее... марка его машины... или размер его достоинства? Не знаю кого выбрать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мастерство вождения)))))... как это не банально)))

но! размеры машины приветствуются!!!))))))

ПРивет Машунь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
13 сантиметров.. -Ни фпе3ду, не в красную армию...

Верховный Наставник (100076)
Первое - дело наживное...И с возрастом чаще всего только улучшается....) Чего не скажешь про второе....)
Просветленный (714943)
Если такой вопрос возник, значит это вообще не Ваш мужчина, не смотря на все вышеперечисленное
Верховный Наставник (137847)
Никакого)) Поищи того,в ком сомнений не возникнет)
Наставник (26073)
Твоё отношение к нему и его отношение к тебе.НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ!
Верховный Наставник (154052)
Чем из этого он готов с вами поделиться)