Вести себя неестественно - это в социуме так обязательно надо? :)) (навеяно)

Никто ведь не заставляет, правда?
Каждый сам себе выбирает тактику поведения. И ключевую роль здесь играет выгода. )
Дополнен 8 лет назад
Я не говорю про элементарные нормы гигиены и приличия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
Выгода, или несостоятельность... Выделиться ведь легче всего именно неестественным поведением, нежели зарабатыванием репутации выдающегося человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
естественно - это как, какать по среди тротуара?