Вы во время принятия душа

мочалкой везде трете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303272)
Нет! Только глаза!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда дотянусь))
особенно спину, плечи, ноги
да не каждое место можно
тереть мочалкой)
особенно лобок )
Верховный Наставник (128037)
Эээ... А надо?
а ты что где-то пропускаешь и у тебя остаются грязные участки тела?
Верховный Наставник (100076)
Я вообще без мочалки обычно)))
Руками... Все руками... И гелем.... Влажным свежим гелем... Для душа.,,
эбсолютли) у меня пунктик...)))
хотя знаю людей, вообще не пользующихся мочалкой и очень чистоплотных при этом)

ПривеТ Лина)
Наставник (48322)
На зов ее зову-вот не умеют женщины тереть ту спину,трут прям как младенцу.Это что выходит грязь.