а для Вас весна--это время года или состояние души??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
прочитала ответы и поняла: нового я не добавлю...
Вот всё, что уже сказали..плюс иногда комок в горле...

Утречка, Софьюшка!-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Для меня это время года, пробуждение жизни моих любимцев в огороде... а в душе давно осень
Так охота красиво придумать чего-нибудь)Стильно и со вкусом. А вот совесть врать не позволяет.Потому что весна время года для меня. А вот состояние души "на взлете эмоций" у меня может быть независимо от времени года. Это зависит от влияния на душу сердца и его импульсов))И среди зимы могут сады цвести среди сугробов)
Весну просто люблю,за солнце,тепло,цветы и преддверие лета))
Верховный Наставник (107003)
Если коротко - два в одном!!!.. Весна - зарождение новой жизни...из года в год...и вот мы в очередной раз пережили зиму!!))
Наставник (62739)
Для меня это НАДЕЖДА на всё то,что будет хорошо,запоют птички,зацветет трава,значит жизнь идет,цветет и пахнет)