Что будете делать, если во время принятия душа ваша золотая цепочка на шее (если надета) порвётся и

...уплывёт в канализацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я на этом не заморачиваюсь, а сколько всего потеряно было А может с этой цепочкой уплыли все мои беды и несчастья !!!
Надо жить согласно еврейской мудрости
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»
Халида Шариф
Теряем иногда мы вещи, деньги.
У мудрого беды в помине в этом нет.
А только радость на лице и ликование!
Он руки к небу вознесёт,
Спасибо, Господи, что взял деньгами
И душу мне очистил
И тело на земле оставил жить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего, новую куплю.
Верховный Наставник (109447)
Разберу пол дома!!
Наставник (51980)
По-идее,далеко не должна уплыть - в сифоне останется - золото, всё-таки, тяжелый металл
моя не пролезет в отверстия водостока.
ловиииииииить.....
Наставник (43369)
когда носил раньше то такие которые туда бы не поместились . а щас это бутафория . боюсь чтоб яйцы туда не утянуло .
Верховный Наставник (205344)
Буду слегка грустить и слушать Чайковского.
не ношу цацки
я теперь мелкую сеточку на слив буду ставить)))
Хранитель Истины (393620)
У меня нет цепочки. И нет ванны. Мне - это не грозит....))