Как люди могли хотеть друг друга во времена, когда не было ежедневного душа, зубной пасты,

антиперспирантов и мыла? Когда даже одежда редко менялась и стиралась?
Все воняли жутко....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7037)
Они же еще не знали, что все это появится. Думали так и должно быть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Запах любимого возбуждал:-)))
Знаток (391)
они еще жили без косметики. биде, унитаза, мульти варки итд.
Наставник (80479)
так привычка же))я иногда еду в транспорте..всегда думала...почему некоторые мадам душатся ну совсем дерьмовыми духами...тож наверное у них привычка))
Магистр (2087)
никто про это не знал и все было ок!
Гроссмейстер (7385)
Если бы вы еще рассказали им как пользоваться прокладками и туалетной бумагой они бы сожгли вас на костре инквизиции
Наставник (55868)
Они ВСЕ воняли, поэтому для них все было нормально
да было там всякой керни... травы пахнущие, мылись в реке, заместо мачалки опять трава... да и не принюхивались, когда принюхиваться? пришёл умутоканный с поля, быстро вставил и спать...
Мудрец (22853)
Тогда были другие санитарные нормы, все были одинаково грязными и не думали, что это плохо.