Как вам такая предвзятость СШП по отношению к России?

Показатель России по критерию «гражданские свободы» снизился с 5 до 6 в связи с ужесточением контроля над СМИ, значительным ростом пропаганды на государственных телеканалах и новыми ограничениями на выезд за рубеж для некоторых категорий граждан, указывается в докладе.==
А Украина оказывается - эталон "свободы и демократии!" и там пресса - свободна! О как!
http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-beats-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обыкновенный цинизм западных и американских СМИ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да пошли они... И те, и другие.
Верховный Наставник (104359)
в России СМИ не без греха......

А , когда про рейтинг президента говорят, то мне плакать хочется
Верховный Наставник (177492)
Россия для сшании - враг и цель №1.
Наставник (82058)
А шо не так..
Не "эталон свободы и демократии", а "частичная свобода".. Там президенту могут напомнить, шо его как поставили, так и снимут..