Бывает же такое?? А Вы все про своего мужа знали до замужества??

Моей сегодня дочке сказали.. ( село доброе.. мое село!!) Что ее мамаша ( то есть я .. увела мужчину с семьи..) Минуточку.. ми начали встречаться .. когда мне было 15... ему 18.. спрашивается.. от кого и когда я его увела..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270524)
От мамки увела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138973)
шо было, то было....люди врать не станут
Верховный Наставник (100076)
Я своего разве что из родительской семьи увела.
Мы познакомились в 17 лет, щенками, и были мы людьми без прошлого....
Верховный Наставник (142162)
.... теперь и наше доброе село ( СДД) будет знать,что
Муська мужика из семьи увела!!!!!!!
Хранитель Истины (409799)
На каждый роток не накинешь платок. Но высказать этой "доброй душе" надо, чтобы больше всякую ерунду не тявкала. Я про своего ничего не знала. Мне золовка его вломила по полной))) Ничего криминального за ним не числилось)
Хранитель Истины (303337)
Сучка крашена