Магистр (1949)

а почему вы не ноете тут про косяки своих мужей?))))или прям идеальные у всех?)))

все равно же никто не узнает в реале)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Я его уважаю. Вместе с его недостаткамэ) И обсуждать не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успокойся.
Верховный Наставник (101033)
нет привычки жаловаться
Верховный Наставник (100076)
У мужчин есть такая поговорка-"На жену и машину никогда не жалуйся-сам выбирал!"...
А чего жаловаться? косяки от этого меньше не станут...А может у многих мужья весьма хорошие, сглазить бояться)
Наставник (93018)
Да мне грех жаловаться на мужа! Он не идеален, но это компенсируется моими чувствами к нему.
У меня ранения в голову нет
как же, жалуюсь, мой не даёт мне в постели кушать
Тебе еще какую тему дать? А то одну замусолила. Вот ты белье до секса меняешь или после?
Верховный Наставник (154052)
Косяки скучные. С мужем Блондинки не сравнятся, поэтому не хочу позориться. А придумать креативу не хватает.
Верховный Наставник (153528)
у каждого свои недостатки
Не предрасположена к душевному стриптизу.