...интересное ...что с лучиться если ..Завтра Украинцы по лучат Безвизовое перемещение по Европе ? ...

...все сразу по лучат ...)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98828)
Меркель пока не видит возможности дать безвизовый Грузии и Украине
смотрим с 06:10. Вообще-то Европе ближневосточных эмигрантов хватает, даже переизбыток

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Не знаю, как все. Может, некоторые. Патриоты есть в любой стране.
Верховный Наставник (168540)
Через три дня, на Украине людей не будет. Будет пустыня.
Верховный Наставник (132929)
Безвизовость - это до месяца находиться на территории Европы. Но это не означает разрешение на работу. Просто украинцы еще не поняли смысла ...
Мудрец (21453)
Люди поедут искать работу более оплачиваемую.Тут экономический фактор роль играет.
Верховный Наставник (149636)
Придётся неграм обратно в Африку уезжать..
Верховный Наставник (177979)
А негриянско- арабские криминальные банды будут вспоминать как "детский сад"
Верховный Наставник (131109)
Для того,чтобы ехать по европам в поисках лучшей жизни тоже нужны деньги..а их у основной массы населения -нет..поэтому в основном всё останется ,как и было..А Запад,так на словах радеющий за счастье Украины ,что то не спешит помочь ей выйти их экономического кризиса..неужели Западу были бы нужны толпы нищих хохлов у себя под носом??
Верховный Наставник (110919)
Как же я жду, когда им наконец дадут безвизовый въезд в Европу! Чтобы они всей страной ломанулись наконец в сторону вечной хохляцкой халявы!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Европейцы вступят в ДНР