Интересно,если приехать в европу,втереться в ряды беженцев и сказать,что потерял все документы

пока добирался,можно расчитывать на пособия? )))) А то беженцам там такие ништяки на голову падают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бесполезняк. тут таких орлов, без документов навалом. но когда им объясняют, что без документов нет ништяков они сразу вспоминают где их документы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ага..Ты один такой умный,и до тебя ни один человек в мире об этом даже и не подумал..
Хранитель Истины (393999)
Идея неплохая.....Тока на русском языке говорить Не Рекомендуется. Арабский учить надо....а потом уже ехать.))))
Просветленный (653779)
Если бы любой из нас захотел остаться в Европе, нас бы репатриировали в течение 24-х часов.
А эти 24 часа мы бы просидели в местной тюрьме.
Не подходим мы цивилизованной Европе - рылом не вышли
Наставник (91001)
Так ехай у тебя для ниггера все данные ,потом расскажешь
Хранитель Истины (344679)
Ты еще арабский язык выучи или фарси. А с русским языком кому и куда втираться??
Наставник (72720)
Захотелось вкусить статус евробомжа? Пиз-дуй!!!
Гроссмейстер (9018)
а нафига так далеко переться-бомжуй тут,хоть язык знаешь тут