Первый случай за 13 лет существования музыкальной премии , когда торжественное мероприятие проходило за пределами России, в столице Казахстана на стадионе «Астана Арена»и что, Галкина облили, внука Пугачевой зашибли, а Гагарину перепутали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23164)
Лучше бы это мероприятие проходило в Пакистане , там ему самое место ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Казахстан...им простительно...
Не велики потери!)
Верховный Наставник (148075)
Не смотрю эту чушь. А что, так и было? За что их так, болезных?
Хранитель Истины (266800)
сама же говоришь - первый раз... организаторы попались овощовые...
Наставник (33517)
нервы
Гроссмейстер (6375)
Чиво? Кажется первый раз адекватно заценили.
Наставник (35081)
премия-то тринадцатая, поэтому все через жо.....
Верховный Наставник (168540)
Это специально для Собчак организовали. Она в Россию не ногой.
Верховный Наставник (131109)
согласна с Павлом..
Верховный Наставник (169924)
Прекрасно, должны же они были узнать кто они такие и как к ним на самом деле относятся. А то живут звездульки в парниковых условиях, а ведь главное свято верят, что народ их любит