В прошлом году матцали тему появления частных тюрем в России, какие мероприятия проведены на сегодняшний день в данном направлении? Хотелось бы напомнить, что Россия входит в лидирующую десятку стран, по количеству

заключённых на 100 тыс. населения. (в процентном соотношении).
А так можете: https://old.qna.center/question/3475334

?
Дополнен 7 лет назад
Вы что такие злые - то?
Такое впечатление, что если вам на толпу кинуть грелку с боярышником,
вы её на лету в клочья разорвёте..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Частные тюрьмы ?
ого ! одни как рабы и делай с ними что хочешь ...
а для избранных своих можно курорт построить и назвать частная тюрьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Может в своем бреду мацали Лидеры пока что сшп по зекам на душу населения.
Верховный Наставник (122723)
прям чо... и пиндостан обогнали?
Мудрец (11057)
переключись на ЮАР!
достал ты троль))))))
не нравится Россия не живи в ней,забудь о ней))))))))

теперь жми нарушение..как раньше)))
.
Мудрец (23164)
Ну да, а то, что США является абсолютным лидером по числу заключенных на душу населения,
об этом наши горе-либералы, почему-то скромно умалчивают..
Верховный Наставник (198155)
Ты как? Стучишь или тему едешь обсасывать как журналист???
))) мне понравилась шутка 3475334... (особенно с ЛО)...