Навеял один коммент)Если у меня(у вас)высшее образование,то вы не можете шутить в сети,быть разными

простыми,прикалываться,обязательно кого то поучать,нудить и тд?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
у меня вообще иногда от себя такое ощущение, что меня только крест вместо подписи ставить и научили)) и сено-солому привязывать, вместо лево-право)))) такой бред несу)) а училась 10 лет (кому скажи, не поверят))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
если у меня их два и еще кусочек неведомой куйни и че мне не шутить совсем?
Наставник (74635)
Путин, часто шутит типа-Она утонула....
Верховный Наставник (217095)
Высшее образование, это - не религия. Многие известные профессора были (и есть!) завзятыми шутниками.
Наставник (70645)
не...ну какие нам шутки-то?! Культуру в массы нести нужно!)) Я вот дажи пешу без абшибок теперича))
Просто есть у меня гордость за то что есть и то что я закончил и иногда распирает что я выше других!!!!!