Как устроиться на работу, если ни на одно моё резюме не отвечают, либо отклоняют, хотя я специалист с высшим образованием? Может потому что опыт работы маленький или не по профилю рассылаю?.

Всем спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186599)
ж опу от дивана(кресла) оторви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Я методом исключения поняла, почему мои резюмюшки тоже отклоняют. Когда убрала из резюме возраст, тут же стали отвечать.
Наставник (30665)
обычно резюме стандартные, мож у тебя специальность никому не нужная
Мудрец (24414)
1. Если делопроизводство - то попробуйте в отдел кадров,тем более с психологическим образованием.
2. Школы очень охотно берут таких людей, я не знаю откуда вы, но в Москве у учителей очень высокие з/п.
3. Устройтесь на нужную вам специальность, но в бюджетную большую структуру..обычно после 2-3 лет работы в таких организациях вас с удовольствием возьмут серьезные коммерческие конторы.