..."все люди дураки, а те, кто уверен в своем непревзойденном уме, тем паче...."....а ТЫ какой(ая)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разумный дурак))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
все люди находятся на разных эволюционных стадиях ..это неизбежно
Гроссмейстер (8005)
Ох уж эти сказочки!
Ох уж эти сказочники! )))))
Хранитель Истины (287515)
А я не дура )
Просто потому что ..не дура и всё ))

Дня чудесного, Машуь))
Наставник (26318)
ну да.кто-то на учете ,а кто-то еще нет
Наставник (47883)
Ну, в общем уверен в своем непревзойденном уме. С одной ма-а-аненькой поправкой - ум человеку не принадлежит. Опыт, память - да, а ум -нет.
Наставник (60669)
если нет зафиксированного диагноза, то это Фсе называется "варианты нормы"