Если вместо проекта "Дом 2" создать проект "Храм -2", что изменится в отношении людей к этому шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они на вселенских соборах драку и то устраивали. А на этом шоу они будут в полном порядке и благочинии, там будет тишина , покой и святейшая духовность , только в одном случае. Если все пациенты Храма-2 будут находиться под действием транквилизаторов и в смирительных рубашках. И даже тратиться на рубашки не придется. Рясы на них похожи только чуток рукава удлиннить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
А что они там будут делать?
Строить духовные скрепы? Или изощряться в христианской любви? (ну колодки там...дыбы...)
Хранитель Истины (428292)
Свежая идея .Участников набрать из атеистов , а вас ведущей .
Наставник (31878)
Срача будет ещё больше.
Гроссмейстер (8728)
Боюсь,что возле костра будут собираться не поболтать,а сжечь очередного еретика...
Заборовна, тебе все шоу по телеку смотреть, уже давно пора себя образумить - тебе так не кажется?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!