Щас ток-шоу в зомбоящике смотрел, там Жирик выступал. Короче, Вольфыч сказал, что Д.Трамп - добрейшей души человек, а Х.Клинтон - это настоящая ведьма... А ты, что думаешь по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Интересно, а я тоже имею право вот так же запросто назвать нынешнего пердизента "ведьмаком"?
А сам жирик смог бы так же лихо назвать его?
Или кишка тонка и очко не железное, а?

Совершенно о другом:
когда-то на Ваш вопрос о тенорах в перечне их, настоящих (не в пример удоду баскину), я не успел дать видео настоящего тенора - Николая Гедды... Давно хочу исправить эту недоделку...
Так вот Вам, как пример, пара вещей в его исполнении:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Х.К. настоящая ведьма.
Это я точно знаю))
Верховный Наставник (164828)
Я думаю по этому поводу, что Жирик болтун неисправимый.
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, что мир всё-таки не чёрно-белый, а имеет как минимум 50 оттенков серого...
Хранитель Истины (306883)
А Жирик не сказал - кто он? тоже смотрела.. -постарел-то как наш громкоговоритель...
А так-то да... что-то не то у них с избранниками народными. мы-то ладно, а вот более интереснее что по этому поводу думают сами американцы.????
Конфликт США и России при Клинтон будет предсказуем.. А при Трампе -непредсказуем вообще,
Хранитель Истины (363685)
проскользнула информация что сами некоторые американцы
недовольны кандидатами за которые предлагается голосовать.

честно со стороны обывателя и гражданина другой страны
немного в растерянности почему такой выбор.
всё в свете театральных постановок
так сказать своих в доску .
и все их планы в прежнем пагубном русле противостояния.

более чем грустно такое наблюдать.