ну вот допустим, проработали вы все своё трудовое время в ментовке, и тут БАЦ!. и уволились... куда бы дальше пошли работать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Вась.. я в ментовке.. два разу практику проходила (когда училась) муж не захотел жену следователя..( мать кукушку)..
А зря (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В охранники
частным сыщиком, детективом
.
Верховный Наставник (166854)
знакомый у меня адвокатом стал) по уголовным делам) ну а чо) кухню знает) не сложно было перестроиться)
Верховный Наставник (109649)
Санитаром в дом престарелых.
Вась открывай свое дело разыскное и т.п...
отдохнула бы и опять устроилась в ментовку
Менты,это как врачи,врачей нельзя лишать белого халата,они не выживут
вот и мент,он насквозь мент
нельзя ему больше нигде работать,зачахнет(