Вот пошли вы все тут с Мячтой в поход...нажрались водки....Кто вам утром кашу на костре будет

варить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25175)
Костер - только для удовольствия))) А кашу уже давно на газу варят)))) Ладно, сварю)))) Гречку с тушенкой и жареным луком)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Я сварю...норму знаю.
Мудрец (10126)
А кто раньше проснется - тот и будет))
Наставник (76786)
Так...кто ответственный за кухню)
А ответственный, кто котелки нес)

Просветленный (715434)
Людиииии,человекииии,вы чего делаете..я сейчас слюной и мечтой о походе таком задавлюсь)))
Верховный Наставник (142162)
я вам ещё и пару куропаток на вертеле зажарю!!!!))
Хранитель Истины (380763)
Я сварю. Все равно я не пью спиртного.
Знаток (462)
Я умею кашу на костре готовить
Йожехх!!! Ты шо? рамсы попутала?...Мужики мои, бабы мои. А то шо ты яйцЫ мнёшь и с нами идтить не хошь, дык, я шо виноватая шо ли?))) Давай, собирай свою котомку с рисовой крупой, пошли с нами)))))
Не поняла... ты че не идешь че ли?
Верховный Наставник (104264)
Гуляйте всю ночь,я не пьющая,кашу вам сварю,чаю со смородиной заварю.
Мудрец (13443)
Я не пОняла, я чё опять в пролёте?