А вот вы понравились тому кто вам не нравится, отошьете или будете слушать просто что он говорит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
отшить - это не так просто как тебе кажется..чтобы оттолкнуть влюблённую в тебя женщину, объяснений мало..нужно оскорбить её до глубины души, но тогда ты конца жизни получишь смертельного врага, который не погнушается никакими методами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а у сколько денег у того, кто мне ненравится?