Идеальный мужчина - не курит , не пьёт , не ругается матом , не изменяет , не страдает гаражным синдромом , романтичен , всегда готов исполнить желание своей женщины..А не зануда ли это , а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11279)
идеальный мужчина любит свою женщину и заботится о ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блиииин, не подхожу... Но желание по*ься приветствую... )))
Мудрец (18389)
П и з до л из ы, ваш час.. И мой тож... А не, я ведь алконавт...
Идеального мужчину можно только родить самой...
Просветленный (509683)
Х.З. = таких не бывает в принципе...
Мудрец (19536)
Путин что ли?
Хотя нет. Наверно пьёт. Наверно ругается. Наверно изменяет.
И машина у него есть! НИВА!!!
Наставник (44787)
а что такое занудство? тоже просто один из недостатков. так хрен с ним. пусть лучше занудство
а идеальных не бывает