Женщинам: на какие жертвы вы готовы пойти ради сохранения своей красоты? Мужчинам: как вы к этому относитесь? ;)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Положительно отношусь, лишь бы не попасть в число этих жертв))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
На многое)
Верховный Наставник (121736)
отрицательно
лучше пусть будет не красивая но добрая чем красивая но тварь .

Советник (2998)
Для меня нанести маску на лицо - уже, подвиг, а на большее я не готова.