Большинство всегда право или нет? 85% россиян - это большинство, но и 85% недружественных России

стран - это тоже большинство, но ведь они не правы? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Очень просто - эти страны не слушают Киселева, поэтому и правды не знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Что за бред о 85% недружественных стран? Ссылочку можно? И назовите страну, которую любят больше 15% стран.
Право ли всегда большинство? Нет
Неправо ли всегда большинство? Нет
Право ли всегда меньшинство? Нет
Неправо ли всегда меньшинство? Нет
Хранитель Истины (258418)
Большинство не означает их правоту. СМИ мозги так умеет заполоскать, мама не горюй. Самим надо пользоваться головой по её прямому назначению. да кстати и ссылочку не хило было бы получить, а!