Все таки россияне самые ответственные люди,почему большинство стран не ценят это?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Про Саддама и Каддафи слухи преувеличены... А теперь пришла пора себя уже спасать... Потому , что сам себя народ уже уже не ценит....Как ни странно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Спасали Каддафи и Саддама?.... че курим?
В общем все как всегда, империя спасала братушек, СССР спасал негров и всяких чурок, сейчас В.Путин тупо спасает своих друганов, потому что союзников уже не осталось.