Об одурачивании толпы! Если толпе толпе сказать, что в Буквице нет буквы Ять, она и проверять не будет? Ибо! Не Верьте ни кому, всегда проверяйте. Мать вашу.

Только один взял и проверил.
https://qna.center/answer/8943256

Так что памятник за ваш счёт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19536)
Не в этом дело.
Современный человек больше привык к слову - АЛФАВИТ. И что такое буквица он может только интуитивно догадываться. И то это из старшего поколения. Молодёжи ваще наверно неизвестно такое слово - буквица.
Поэтому никто и не проверял.
И не лукавь. Ты приплёл туда еще и большевиков. Я лично на картинку совсем не смотрел. Я подумал что большевики вместо ЯТЬ постановили писать просто - Я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Зело мудро и непотребно глаголишь,раб Божий..Вот ужо наложат епиметью..)))