Если ваш вопрос не понравился кому то и он написал негативный ответ, будете что нить ему говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Наставник (49364)
Что то говорить?..Зачем?..
Просто молча сошью куколку, и проткну иголкой..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
нет.
Хранитель Истины (330214)
Обязательно. Но +5 поставлю -за внимание
Верховный Наставник (168540)
Нас рать. На каждый чих не наздравствуешься.
Хранитель Истины (270652)
Так это же как раз самое интересное - поспорить! А с соглашателями скучно (((((((
Наставник (38863)
нет...это ЕГО мнение
Хранитель Истины (337008)
Честно, по настроению.Стараюсь держать себя в руках, но иногда "Остапа понесло"Просто, наверное, негатив негативу рознь. Если негатив хамский по форме - отвечу точно.
Сема преследует...?.)))..
я бы написал...как не написать ..для чего же мы тогда здесь..
Гроссмейстер (7037)
Просто молча прокляну)
Наставник (48824)
Пусть живет.
Наставник (64495)
в принципе, каждый имеет право на свое мнение....я почти всем 5 ставлю
Нет, меня даже д.Витины колы не удивляют)
Хранитель Истины (380631)
Нет. Зачем.
Верховный Наставник (115609)
Значит не дорос , маленький ты , хоть и в Германии
живешь