Как относитесь к раннему творчеству группы "Наутилус помпилиус" ? Нравится или нет ?

Что-то вспомнилось сегодня ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Конечно! Вторую под гитару у подъезда пели, под первую страдали от безответной любви... А позднее появились Дыхание.. Крылья... Неотъемлемая часть жизни... И по сей день, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
уних там было еще раннее
вот то не очн
а это еще очн даже
Верховный Наставник (123430)
бесит первая песня)))
Хранитель Истины (298320)
обожаю...и НАУ и Ю-питер
Наставник (86346)
очень хорошо. эх, ностальжи
)
Верховный Наставник (144270)
Хорошо отношусь. Но только к одной композиции:

Остальное тоже неплохо- но все наверху. А зерна- они в глубине прорастают.
Хранитель Истины (306753)
Конечно, нравится. Кормилицын чрезвычайно талантливый человек.
Наставник (79857)
Терпимо отношусь..)) Вот только ты не раннее творчество выставил..

Наставник (98828)
Вторая не такая уж и ранняя...

Из первых нравятся

Хорошо.

Верховный Наставник (173671)
Хорошо отношусь. А Дмитрий Умецкий был нашим куратором, когда я работала в "Российской газете". Он из "Нау" в журналистику ушел.
Верховный Наставник (122772)
Так, нравится пара-тройка песен...

Верховный Наставник (109447)

Очень нравится. Талантливо. Изначально )
Нравится...